Los 677

Morin, Gorges

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

280 €

Berlin 1874 - 1950
H. 25,5/36 cm
Reiftänzerin. Bronze, dunkel patiniert, auf der Plinthe signiert MORIN. Rötlicher Marmorsockel. Der Reif etwas verbogen, leicht berieben, min. Chips.