Los 677
Morin, Gorges
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
280 €
Berlin 1874 - 1950H. 25,5/36 cm
Reiftänzerin. Bronze, dunkel patiniert, auf der Plinthe signiert MORIN. Rötlicher Marmorsockel. Der Reif etwas verbogen, leicht berieben, min. Chips.